Город В Оренбуржье собаки загрызли своего хозяина

В Оренбуржье собаки загрызли своего хозяина

В селе Нижняя Павловка Оренбургской области 15 апреля три собаки загрызли своего хозяина. Как сообщает ИА REGNUM, тело 54-летнего мужчины с обширными рваными ранами обнаружено во дворе дома по улице Гагарина.

По предварительным данным, мужчина держал трех собак: одного добермана и двух среднеазиатских овчарок. В момент происшествия хозяин был дома один. По неустановленным причинам, животные напали на мужчину. Его тело обнаружил один из местных жителей, который загнал собак в дом, стал оказывать первую медицинскую помощь и вызвал врачей. Однако покусанный мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящее время угрозы для жизни и здоровья местных жителей нет, поскольку животные уничтожены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.