Город Еще двое пострадавших при терактах в Волгограде доставлены в Москву

Еще двое пострадавших при терактах в Волгограде доставлены в Москву

Количество пострадавших при двух терактах в Волгограде, отправленных на лечение в московские клиники, увеличилось до 22.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Минздрава России, еще два пациента были доставлены в столицу спецбортом МЧС. В московском аэропорту пациентов встречали реанимобили скорой медицинской помощи, оснащенные всем необходимым оборудованием, которыми и была осуществлена доставка в московские клиники.

Таким образом, в Москве на стационарном лечении находится 22 пострадавших в результате терактов в Волгограде.

Ситуация с оказанием медицинской помощи пострадавшим находится под постоянным контролем министра здравоохранения Вероники Скворцовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.