Город В Оренбурге пройдет Евразийский экономический форум

В Оренбурге пройдет Евразийский экономический форум

В Оренбурге 5–6 декабря в ДКиС «Газовик» пройдет Евразийский экономический форум «Оренбуржье-2013». Он проводится лишь в третий раз, но уже стал для региона одним из главных экономических событий года, сообщает ИА REGNUM.

На экономическом форуме планируют обсудить вопросы развития государственно-частного партнерства и инвестиционных приоритетов приграничного сотрудничества России и Казахстана. Гостями и участниками форума станут представители органов власти и бизнес-сообщества обеих стран.

На пленарном заседании «Государственно-частное партнерство: от идеи к реализации» и за круглыми столами состоится обмен опытом, участники представят лучшие практики, обозначат проблемы и пути их решения. Деловая программа включает семинар-совещание «Инновационные мембранные технологии: опыт чешской компании MEGA».

Напомним, что второй региональный экономический форум проходил 11 декабря 2012 года под девизом «Оренбуржье: быть успешными вместе». Представители крупного и малого бизнеса из всех муниципальных образований области, а также российские и зарубежные компании, работающие в регионе, смогли продемонстрировать свои возможности и достижения.

На втором форуме губернатор заявил, что задуманная в 2011 году площадка, где региональные и муниципальные структуры, представители оренбургского бизнеса совместно могли обмениваться мнениями, обсуждать конкретные вопросы, рассматривать успешные примеры в сфере экономического развития, состоялась.

Фото: Фото с сайта Jcedc.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем