Город Жители Оренбургской области убили в Башкирии двух лосей

Жители Оренбургской области убили в Башкирии двух лосей

Жители Оренбургской области убили в Башкирии двух лосей | 56.ruЖители Оренбургской области убили в Башкирии двух лосей | 56.ru

Жители Оренбургской области убили двух лосей в Башкирии, погрузили туши в багажник и направились домой. Через несколько часов охотников задержали полицейские. Возбуждено уголовное дело.

54-летний Александр Алехин и 30-летний Вячеслав Филатов подстрелили животных в Зианчуринском районе Башкирии возле деревни Казанка. Ущерб природе оценивается в 400 тысяч рублей.

Мужчин обвиняют в «Незаконной охоте группой лиц по предварительному сговору с причинением крупного ущерба». Расследование продолжается, сообщает «Урал56.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.