RU56
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Оренбурге
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

741мм 96%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город За отравление оренбуржцев Роспотребнадзор требует с кафе миллион рублей

За отравление оренбуржцев Роспотребнадзор требует с кафе миллион рублей

В Оренбурге в суд поданы иски в защиту посетителей кафе «Затерянный Рай», которые получили отравление в общепите. Об этом 29 августа ИА REGNUM сообщили в управлении Роспотребнадзора по Оренбургской области.

В ведомство обратились 11 потребителей с просьбой подать иски в их защиту о взыскании материального ущерба и морального вреда в связи с оказанием некачественных услуг общественного питания. На 28 августа от имени ведомства поданы 11 исков. Общая сумма требований которых составила 1,238 млн рублей.

Управление Роспотребнадзора по региону установило, что в мае 2013 года в результате нарушения санитарных правил на пищеблоке кафе «Затерянный Рай», зарегистрирована вспышечная заболеваемость острыми кишечными инфекциями, в результате чего 11 граждан, отмечавшие юбилей, были заражены острой кишечной инфекцией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.