Город Из-за ДТП жильцы 152 квартир в Оренбурге остались без газа

Из-за ДТП жильцы 152 квартир в Оренбурге остались без газа

Уважаемые читатели сайта 56.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Оренбурге или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Оренбурге 31 июля приостановлена подача газа в два дома (152 квартиры). Причиной для такой меры стало дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации города, в газопровод въехал автомобиль Toyota Corolla.

Из-за повреждения газопровода произошла утечка газа. В результате в первой половине дня в единую дежурно-диспетчерскую службу города Оренбурга стали поступать звонки от оренбуржцев с жалобами на сильный запах газа в районе ул. Донецкой.

На место происшествия выехали представители городского управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности и треста «Оренбургмежрайгаз».

В пресс-службе мэрии отметили, что водитель не стал скрываться с места происшествия и ждал прибытия аварийной службы. Подача газа в дом № 4/1 и дом № 4/2 на ул. Донецкой временно приостановлена. В настоящее время ведутся ремонтно-восстановительные работы.

«Расходы по ремонту газопровода, вероятнее всего, будут взысканы с владельца автомобиля, повредившего газопровод», – сказали в пресс-службе администрации Оренбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем