Город В Оренбуржье за полгода выявлено 20 фактов контрабанды наркотиков

В Оренбуржье за полгода выявлено 20 фактов контрабанды наркотиков

За первое полугодие 2013 года в Оренбургской области выявлено 20 фактов контрабанды наркотиков. «Это означает, что партии не прошли вглубь страны и не были поделены на разовые дозы, потому что наркосбыт по принципу ядерной реакции действует: на границе это крупная партия, а в регионах эти крупные партии дробятся уже на разовые дозы», – отметил на встрече с журналистами 31 июля заместитель руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета (ГАК), начальник управления по ПФО Сергей Васильев.

Генерал-майор полиции также отметил, что 20 фактов контрабанды – хороший результата: «Выявление и пересечение деятельности контрабанды наркотиков – это приоритет в деятельности наркополицейских приграничного региона. Приоритетным направлениям является и взаимодействие, в первую очередь, с силовыми структурами по контролю за состоянием на границе. Считаю, что Оренбургское управление справляется со своей работой».

ИА REGNUM отмечает, что 31 июля 2013 года в Оренбурге проходит оперативное совещание и заседание Совета начальников территориальных органов ФСКН России, расположенных в пределах Приволжского федерального округа. Наркополицейские обсуждают результаты оперативно-служебной деятельности территориальных органов ФСКН России, расположенных в ПФО, в первом полугодии 2013 года, приоритетные задачи на второе полугодие и дальнейшую перспективу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем