Город В Оренбургской области ветеринар выдал ложные документы на рыбу

В Оренбургской области ветеринар выдал ложные документы на рыбу

В Оренбургской области ветеринар выдал ложные документы на рыбу | 56.ruВ Оренбургской области ветеринар выдал ложные документы на рыбу | 56.ru

В Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего ведущего ветеринарного врача ГБУ «Илекское районное управление ветеринарии». Он обвиняется в служебном подлоге.

Как сообщает REGIONS.RU, в ноябре 2012 года обвиняемый по просьбе местного жителя за денежное вознаграждение внес в ветеринарное свидетельство заведомо ложные сведения о производстве ветеринарно-санитарной экспертизы рыбы свежей сазан в количестве 1 800 кг, привезенной из Республики Казахстан, а также сведения о том, что указанная рыба выработана в ноябре 2012 года в водоемах Илекского района, и район выработки продукции благополучен по острым и хроническим заболеваниям животных. По имеющейся информации, указанная рыба была реализована на рынках Екатеринбурга и Челябинска.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.