Город Трое работников овощехранилища отравились неизвестным газом

Трое работников овощехранилища отравились неизвестным газом

Следственные органы проводят проверку по факту происшествия на овощехранилище на территории Кумакского сельсовета в Новоорском районе Оренбургской области, где погибли два человека.

Interfax, ссылаясь на региональное следственное управление СКР, сообщает, что, по предварительным данным, в четверг днем трое работников овощехранилища, находясь в подвальном помещении, где хранится около 40 мешков моркови, почувствовали недомогание. Уточняется, что овощехранилище с закрытой вентиляцией расположено на дачном участке в семи километрах от города Орска в сторону села Домбаровка.

По информации следствия, один мужчина выбрался самостоятельно, бригадой «скорой помощи» он доставлен в городскую больницу Орска с диагнозом «отравление». В погребе впоследствии были обнаружены двое других работников, которые скончались на месте происшествия.

«Предварительной причиной смерти может быть отравление газом неизвестной этиологии (предположительно, выделяемым гниющими овощами)», – говорится в пресс-релизе. Из овощехранилища специалисты взяли пробы воздуха, тела погибших направлены в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем