Город В Оренбурге стартует акция «Соберем ребенка в школу»

В Оренбурге стартует акция «Соберем ребенка в школу»

В Оренбурге стартует благотворительная акция «Соберем ребенка в школу». Торжественное открытие мероприятия состоится 10 августа в парке семейного отдыха «Тополя», передает корреспондент ИА REGNUM.

Акция проводится не первый год и получает поддержку жителей города. Так, в 2011 году во время благотворительной акции собрали 57 594 школьно-письменных принадлежности. В общей сложности, 1620 детей получили адресную помощь перед началом учебного года.

Ежегодно в августе в центре внимания оказываются дети из малообеспеченных и многодетных семей с низким уровнем доходов или находящихся в трудной жизненной ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.