Город В Оренбуржье проверяют факты несчастных случаев с малолетними детьми

В Оренбуржье проверяют факты несчастных случаев с малолетними детьми

В Оренбуржье проверяют факты несчастных случаев с малолетними детьми | 56.ruВ Оренбуржье проверяют факты несчастных случаев с малолетними детьми | 56.ru

В Оренбургской области следственные органы проводят проверки по фактам падения детей с высоты второго и шестого этажа. Как сообщили ИА REGNUM в СУ СКР региона, происшествия произошли в Ясном и Новотроицке.

В Ясном ребенок (2008 года рождения) 8 июля выпал из окна со второго этажа. Мальчик облокотился на москитную сетку, а она не выдержала веса ребенка. Он упал на бетонное покрытие. В настоящее время мальчик находится в больнице в тяжелом состоянии.

В Новотроицке 5 июля четырехлетний мальчик в то время, когда мать ненадолго отлучилась в другую комнату, самостоятельно перебрался с кухонного уголка на подоконник и облокотился на москитную сетку, которая не выдержала веса ребенка. В результате мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на шестом этаже, и получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

По данным следствия, дети в обоих случаях воспитывались в благополучных семьях. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.