Город Досрочное голосование проходит в Оренбуржье на трех участках

Досрочное голосование проходит в Оренбуржье на трех участках

В Оренбургской области 1 марта на трех избирательных участках проходит досрочное голосование. Как сообщил ИА REGNUM секретарь Оренбургской областной избирательной комиссии Павел Хомцов, на территории ЗАТО Комаровский в голосовании принимают участие военнослужащие Ясненского гарнизона, которые заступают на боевое дежурство.

Правом на досрочное голосование могут воспользоваться 340 военнослужащих. Заполоненные бюллетени избиратели опускают в переносные ящики на избирательных участках № 1814, 1815, 1816. Ящики вскроют по завершению единого дня голосования – 4 марта.

Напомним, что выборы президента Российской Федерации состоятся 4 марта. За пост главы государства ведут борьбу Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов, Михаил Прохоров и Владимир Путин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.