RU56
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Оренбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

755мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город ЦИК России открывает горячую линию

ЦИК России открывает горячую линию

С понедельника в ЦИК России начала свою работу горячая линия, открытие которой приурочено к предстоящим четвертого декабря думским выборам. Ежедневно с 9 утра до 18 часов вечера по московскому времени на вопросы граждан, позвонивших по телефону 8 (495) 606-79-57, будут отвечать специалисты аппарата Центризбиркома.

Специалисты правового управления, управления организации избирательного процесса и других отделов Центризбиркома готовы оперативно дать избирателям исчерпывающие ответы на вопросы, связанные с подготовкой и проведением выборов и референдумов. В ЦИК пообещали, что, в случае, если ответ потребует дополнительных уточнений, специалисты обязательно свяжутся с гражданином по телефону несколько позже.

Глава ЦИК России Владимир Чуров считает, что открытость и гласность при проведении выборов, конструктивное взаимодействие организаторов выборов и избирателей – необходимые условия для доверия граждан к результатам голосования. «Когда все понятно, всем все видно – вопросов не возникает», – сказал он.

Горячая линия традиционно организуется в ЦИК Российской Федерации в период проведения федеральных избирательных кампаний, единых дней голосования, отмечают «Вести.Ru».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем