RU56
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Оренбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

755мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Информация по бизнес-кредитам – в онлайн доступе

Информация по бизнес-кредитам – в онлайн доступе

Редкий предприниматель не использовал в своем бизнесе банковский кредит – удобный инструмент финансирования. Вместе с возможностью своевременного получения необходимых средств он еще и налагает на бизнес обязательства по погашению задолженности перед банком. От их выполнения зависит кредитная история предприятия, поэтому клиенты стараются серьезно подходить к выполнению своих обязанностей, что требует от них повышенного внимания, дополнительного времени и сил.

Помочь заемщикам в контролировании своих обязательств по кредиту может новый сервис Уральского банка реконструкции и развития. Теперь для получения информации по кредиту предпринимателю не обязательно обращаться в офис банка. Достаточно отправить запрос в системе «Интернет-банк» и получить ответным письмом актуальные данные.

Запрос может быть сделан как по всем кредитным договорам, так и по отдельным, причем информация может быть предоставлена как за определенный период, так и на дату формирования запроса. Банк присылает заемщику ответ в форме уведомления, содержащего сведения об остатке основного долга, размере начисленных процентов, а также комиссиях и пенях при их наличии.

С подробной инструкцией по формированию запроса можно ознакомиться на сайте банка.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем