Город Житель Кваркенского района отомстил собутыльнику, подпалив его сеновал

Житель Кваркенского района отомстил собутыльнику, подпалив его сеновал

Ддвое жителей села Таналык Кваркенского района 9 октября 2011 года в вечернее время распивали спиртные напитки. В процессе распития гость попросил у хозяина дома оглобли для телеги. Тот дал согласие продать их за два литра водки. Цена мужчину устроила, и он, не мешкая, сбегал за спиртным.

После распития принесенной уплаты за оглобли, обрадованный удачной сделкой гость вновь отлучился за спиртным. А когда вернулся, то его товарищ просто не открыл ему дверь, при этом нецензурно дал понять, что сделка не состоится и принесенную в уплату водку отдавать не собирается.

Возмущенный таким поворотом дела мужчина решил проучить «компаньона». Он направился на сеновал хозяина дома и поджег хранившееся там сено. В результате огнем было уничтожено пять тонн сена, две тонны соломы и повреждена крыша сарая. Ущерб от преступного действия обманутого покупателя составил 35 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции удалось по горячим следам установить и задержать злоумышленника. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ «Поджог», передает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем