Город Ребята из проблемных семей встретятся «В кругу друзей»

Ребята из проблемных семей встретятся «В кругу друзей»

В Центре детского творчества Дзержинского района (ул. Космическая, 5) 21 апреля пройдет IX городской фестиваль творчества детей и подростков «В кругу друзей». В нем примут участие воспитанники социального приюта для детей и подростков «Дом-семья» Центра социальной помощи семье и детям и социального приюта для детей и подростков Комплексного центра социального обслуживания населения Дзержинского района, сообщают «Оренбургские новости».

В 10:30 в фойе Центра откроется выставка творческих работ, а в 11:00 начнется конкурсная программа. Победители в номинациях «В ритме танца», «Звонкий голосок», «Частушка-хохотушка», «Поэтическая строка» и «Капризы моды» будут награждены грамотами, командам-участницам будут вручены коллективные подарки и дипломы. Кроме того, все дети, принявшие участие в фестивале, получат индивидуальные подарки от Управления социальной защиты населения администрации города Оренбурга.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 98-70-75.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.