Город Ветераны ВОВ смогут постричься бесплатно

Ветераны ВОВ смогут постричься бесплатно

До пяти тысяч оренбуржцев примут участи в праздновании Дня Победы. Об этом сообщил 31 марта на совещании по подготовке к празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне вице-губернатор – руководитель аппарата губернатора и правительства области Юрий Трофимов, сообщает ИА REGNUM.

Юрий Трофимов отметил, что торжественные мероприятия в Оренбурге 9 мая 2010 года будут проведены в соответствии с единым сценарным планом. Этот план утвержден организационным комитетом РФ по подготовке основных мероприятий, связанных с празднованием юбилея Победы. Будут организованы прием телевизионного сигнала, показ обращения Президента РФ и парада на Красной площади в Москве на видеоэкранах со звуковым сопровождением, торжественное прохождение военнослужащих по центральным улицам города, выступления творческих коллективов. Особое внимание уделяется участию в торжествах ветеранов Великой Отечественной войны, для которых юбилейные мероприятия должны стать особенно торжественными и запоминающимися.

Представители областных министерств, администрации города, силовых структур, работников культуры, других заинтересованных служб обсудили вопросы праздничного оформления областного центра, обеспечения прямой теле- и радиотрансляций торжеств, гарантий безопасности и правопорядка во время проводимых мероприятий. В рамках празднования 65-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне городская Лига профессионалов парикмахерского искусства и эстетических услуг будет предоставлять парикмахерские услуги ветеранам Великой Отечественной войны на благотворительной основе в период с 15 апреля по 15 мая 2010 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем