Город В Оренбурге стартовал весенний месячник благоустройства и озеленения города

В Оренбурге стартовал весенний месячник благоустройства и озеленения города

Свое желание принять участие в месячнике подтвердили около 2000 предприятий и организаций различных форм собственности, в том числе 211 учреждений образования. В течение месяца планируется провести санитарную обрезку деревьев, отремонтировать малые архитектурные формы, провести санитарную уборку жилых микрорайонов, проезжей части магистральных улиц и улиц частного сектора. Намечены ликвидация стихийных свалок, механизированная уборка дорог, вскапывание газонов и клуб, посадка саженцев деревьев и кустарников. В план работ месячника вошли противопаводковые мероприятия, реализация целевой муниципальной программы «Двор-2009», работы по озеленению и санитарной очистке территорий учреждений здравоохранения и образования, предприятий промышленности и торговли.

Общегородской субботник, в котором примут участие коллективы предприятий и организаций, учащиеся и студенты учебных заведений Оренбурга, состоится 17 апреля. Месячник благоустройства и озеленения города продлится до 1 мая, сообщает Oren.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.