RU56
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Оренбурге
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

750мм 73%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Город В Оренбургской области построили новый ледовый дворец

В Оренбургской области построили новый ледовый дворец

В Оренбургской области в городе Бугуруслан построили новый ледовый дворец. Инвестиции в проект составили 192 миллиона рублей, сообщил представитель пресс-службы правительства региона. Строительство ледового дворца стало возможным благодаря региональной программе по развитию физкультуры и спорта, утвержденной два года назад правительством области. Ледовый дворец, который был построен за 1,5 года, получил имя «Бугуруслан».

Общая площадь ледового дворца составляет 2,7 тысячи квадратных метров, он рассчитан на 400 зрительских мест. Его искусственный лед позволит круглогодично кататься на коньках и проводить хоккейные матчи. На строительство дворца 50 миллионов рублей было выделено из федерального бюджета, 142 миллиона рублей – из регионального, пишет Vira.ru со ссылкой на РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.