RU56
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Оренбурге
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

сев.

746мм 51%
Подробнее
USD 78,32
EUR 89,55
Город В Гае прошла олимпиада работ по теме профилактики наркомании

В Гае прошла олимпиада работ по теме профилактики наркомании

В Гае прошла олимпиада работ по теме профилактики наркомании | 56.ruВ Гае прошла олимпиада работ по теме профилактики наркомании | 56.ru

В 2008 году в области проводилась олимпиада научных и студенческих работ по теме профилактики наркомании и пропаганде здорового образа жизни. Победителем этой олимпиады стала учащаяся Гайского медучилища Айнагуль Дощанова, сообщает сайт «Орен.ру».

Из 113 работ лучшей была признана работа Айнагуль Дощановой. На очередном заседании комиссии по противодействию злоупотреблением наркотиками ведущий специалист Орского отделения комитета по наркоконтролю Н. С. Кайль вручила победительнице награду – диплом первой степени и приз.

Кроме того, в Москве будет издан сборник, в который войдет и работа гайчанки. Сборник будет рекомендован для использования во всех субъектах Российской Федерации при проведении профилактической работы.

На заседании комиссии был также заслушан отчет представителей всех органов системы профилактики о проделанной работе, определены задачи на будущее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.