Город Закрыт подпольный завод по производству водки

Закрыт подпольный завод по производству водки

В Усть-Илецке сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями получили информация, что несколько кавказцев занимаются незаконным производством и сбытом алкогольной продукции. Сотрудники криминальной милиции Соль-Илецкого ГРОВД совместно с УБОП, УБЭП УВД Оренбургской области, отделением ФСБ Соль-Илецкого района обнаружили подпольный завод по производству поддельной водки.

Алкогольная продукция изготавливалась из спиртосодержащей жидкости «Диэтилфтолат», которая является опасной для жизни и здоровья потребителей. В период с ноября 2005 года по апрель 2006 года подозреваемыми было изготовлено и реализовано свыше 3000 литров поддельной алкогольной продукции на территории города Соль-Илецка, п. Акбулак, станции Донгуз, города Оренбург. Сейчас по данному факту прокуратурой возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.