Город В Оренбургской области локомотив протаранил «Жигули»

В Оренбургской области локомотив протаранил «Жигули»

В Оренбургской области при столкновении автомобиля ВАЗ-2104 с локомотивом погибли три человека. По словам и.о. начальника отделения ГИБДД ГРОВД Бузулука Владимира Щербовских, трагедия произошла в ночь на понедельник недалеко от Бузулука, на перегоне Елшанка-Колтубанка.
Водитель «Жигулей» въехал на неохраняемый переезд, проигнорировав красные огни светофора, и столкнулся с локомотивом. Водитель автомобиля получил травмы, но остался жив. Трое его пассажиров погибли. Локомотив получил незначительные повреждения.
Поезд после аварии простоял 1 час 45 минут, однако задержки движения не произошло, отметил Щербовских.

//Интерфакс

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.