Город На предприятиях черной металлургии возрос выпуск готового проката

На предприятиях черной металлургии возрос выпуск готового проката

Как сообщили в областном комитете Госстатистики, на предприятиях черной металлургии Оренбургской области за первое полугодие в прокатном производстве выпуск готового проката возрос на 13,7%, в том числе листового - на 4,4%, сортового - на 14,1%.
В структуре производства готового проката преобладает выпуск сортового проката (60,3%), доля более прогрессивного листового проката по сравнению с январем-июнем 2003 года уменьшилась на 3,2 процентного пункта и составила 36,7%, прочие виды проката составляют 3,0%.
Наблюдалось увеличение производства кокса в пересчете на 6% влажность на 14,7%, огнеупорных изделий - на 23,4%. Снизился выпуск годной литой заготовки на 37,8%.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.