Город В город прибыли десять новых троллейбусов

В город прибыли десять новых троллейбусов

С Башкирского троллейбусного завода по железной дороге в Оренбург прибыли десять новых троллейбусов. Глава города Юрий Мищеряков торжественно передал их на площади им. Ленина коллективу МУП «Электротранспорт-2». Ранее из Башкортостана город уже получили два троллейбуса и восемь кузовов.
Одним из самых главных достоинств башкирского троллейбуса является то, что при самой низкой цене среди машин данного класса троллейбус имеет неоспоримые преимущества: надежную систему низковольтного оборудования и утолщенную обшивку.
Срок службы кузова рассчитан на 14 лет, а верхнее расположение электрооборудования гарантирует безопасность пассажирам, облегчает обслуживание и ремонт.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Страх потерять маму или папу»: оренбуржцам объяснили, почему дети боятся спать одни
Анастасия Вальт
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления