Город Бузулукские подразделения ТНК-ВР подвели итоги I полугодия

Бузулукские подразделения ТНК-ВР подвели итоги I полугодия

Промыслы производственной единицы ТНК-ВР «Бузулук-Юг» (создана на базе месторождений НГДУ «Южоренбургнефть» и НГДУ «Сорочинскнефть») в январе-июне 2004 года добыли 1,8 миллиона тонн нефти. Выполнение плана по этому показателю составило 100,05%. Сдано нефти 1,8 миллиона тонн (100% к плану). Добыча газа составила 1,0 миллиарда кубометров (102,7% к плану).
В подразделении «Бузулук-Центр» (на базе НГДУ «Бузулукнефть» и «Сорочинскнефть») в январе-июне 2004 года добыли 3,549 миллиона тонн нефти. Сдано нефти 3,499 миллиона тонн. Добыча газа составила 135,4 миллиона кубометров. Сколько процентов от плана по нефти и газу выполнено, не сообщается.
Сотрудники «Бузулук-Север» (на базе НГДУ «Бугурусланнефть») в январе-июне 2004 года добыли 1,380 миллиона тонн нефти. Выполнение плана по этому показателю составило 100,3%. Сдано нефти 1,364 миллиона тонн (100,1% к плану). Добыча газа составила 9,4 миллиона кубометров (100,9% к плану).

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Страх потерять маму или папу»: оренбуржцам объяснили, почему дети боятся спать одни
Анастасия Вальт
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления