Город В Новотроицке у монумента «Вечно живым» прошел памятный митинг

В Новотроицке у монумента «Вечно живым» прошел памятный митинг

Сегодня в Новотроицке Оренбургской области на площади у монумента «Вечно живым» прошел митинг, посвященный Дню памяти защитников Отечества. В митинге участвовали ветераны Великой Отечественной войны, школьники. С речами выступили мэр Новотроицка Андрей Великанов и главный военный комиссар города Владимир Подорожников. Собравшиеся возложили к монументу живые цветы.
Администрация приняла решение о реконструкции площади, а также самого монумента. Работу планируют завершить к предстоящему юбилею города.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.