Город Оренбургская область. Вынесен приговор торговцам человеческим мясом

Оренбургская область. Вынесен приговор торговцам человеческим мясом

В июле прошлого года двое неработающих новотройчан без определенного места жительства были задержаны правоохранительными органами по подозрению в убийстве двух женщин при отягчающих обстоятельствах. Тогда же прошел слух, что мясо, срезанное с убитых, преступники сдавали коммерсантам-мясникам, а это значит, что оно в виде полуфабрикатов могло попасть в пищу горожан. В ходе судебного разбирательства, которое длилось более полугода, эти предположения как не подтвердились, так и не были опровергнуты.
Дело в том, что милиции не удалось задержать некоего Александра, которому злоумышленники сдавали мясо. Тем не менее, подсудимые Гинатулин и Бочкарев признали свою вину, подробно рассказав, как они расправились со своими жертвами после совместного распития спиртного.
Учитывая общественную опасность совершенного, суд приговорил преступников к 19 и 20 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.