RU56
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Оренбурге
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

1 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
USD 78,70
EUR 89,63
Город 5 апреля открывается весенний охотничий сезон

5 апреля открывается весенний охотничий сезон

В Оренбургской области открывается охотничий сезон. C 5 по 14 апреля будет разрешена охота на селезней уток и гусей в Акбулакском, Беляевском, Домбаровском, Илекском, Новоорском, Оренбургском, Первомайском, Светлинском, Ташлинском и Ясненском районах.
С 12 по 21 апреля охоту можно будет продолжить в Абдулинском, Александровском, Асекеевском, Бугурусланском, Бузулукском, Гайском, Грачевском, Кувандыкском, Кваркенском и Красногвардейском районах.
На токующих тетеревов охота разрешена в Кувандыкском, Северном и Шарлыкском районах.
Установлены нормы добычи на одного охотника: селезней уток и гусей по три особи, тетеревов – две особи. Лицензии выдаются с учетом пропускной способности охотугодий.
Охота запрещена в Пономаревском и Шарлыкском районах и в миграционно-экологических коридорах для водоплавающей дичи, передает «НТА Приволжье».

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.