
Патрис Эвра станцевал под «Седую ночь» Юрия Шатунова
Хит оренбургской группы «Ласковый май» и Юрия Шатунова «Седая ночь» продолжает завоевывать сердца людей по всему миру (в России ее явно знают едва ли не 9 из 10 человек). На этот раз заявил о том, что песня не выходит у него из головы уже полгода, 45-летний экс-защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Патрис Эвра.
Он опубликовал видеозапись, на которой танцует в шапке-ушанке, поздравляет всех с… понедельником, а также признается в любви к столице России, подчеркивая, что выиграл два главных турнира в своей жизни именно в Москве: в 2008 году его «МЮ» стал обладателем Лиги Чемпионов, а в 2018 году сборная Франции завоевала титул Чемпиона мира.
Песня явно нравится французу
Эвра энергично танцует и пытается петь по-русски, несмотря на то, что произношение слов в его исполнении звучит немного комично. Но явно видно, что «Седую ночь» он слышит не первый и не второй раз в жизни. Хит он называет «русским бэнгером».
Популярность среди пользователей социальных сетей по всему миру «Седая ночь» получила под названием «Silver Night» после того, как русскоязычный работник туристической сферы без музыкального образования August Septemberov опубликовал нейросетевой кавер от имени Канье Уэста. Как рассказывал 56.RU, сгенерированная версия стала настолько популярной, что возглавила рейтинг Shazam, а завирусившуюся композицию включил в свой трек-лист на концерте в Москве Джейсон Деруло.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!



