Развлечения А может, лучше в Турцию? Отдых в Соль-Илецке обойдется дороже на 38%

А может, лучше в Турцию? Отдых в Соль-Илецке обойдется дороже на 38%

Сезон для туристов на «Соленых озерах» стартует в июне

Бронь отелей и квартир в Соль-Илецке | Источник: Курорт «Соленые озера» / Vk.comБронь отелей и квартир в Соль-Илецке | Источник: Курорт «Соленые озера» / Vk.com

Бронь отелей и квартир в Соль-Илецке

Источник:

Курорт «Соленые озера» / Vk.com

В Соль-Илецке, куда из года в год на отдых и лечение ездят тысячи оренбуржцев, на 38% по сравнению с прошлым годом выросли цены на проживание.

Сервис бронирования отелей и квартир ТВИЛ привел в пример десять популярных направлений с резким ростом цен на летние бронирования. В их числе оказалось излюбленное место жителей Башкирии — Соль-Илецк. Локация заняла третье место. По их данным, отдых в Оренбургской области стал дороже на 38%: средняя стоимость ночи — 4,1 тысячи рублей, а средняя продолжительность поездки — 6 ночей.

Коллеги из UFA1.RU посмотрели цены в отелях, гостиницах, домах и мансарде.

  • Гостиница обойдется до 3,2 тысячи рублей за ночь;

  • гостевой дом — до 3 тысяч рублей за ночь;

  • мансарда — до 3,3 тысячи рублей за ночь;

  • дом — от 3,5 до 12 тысяч рублей за ночь.

Бюджетные варианты тоже есть: мини-гостиницы за ночь просят от 792 рублей.

Ранее стало известно, когда откроется популярный курорт. Администрация курорта уже подготовилась к жаркой поре и ждет гостей на базе. Они подчеркивали, что к ним едут как со всей России, так и из ближнего и дальнего зарубежья.

Поедете в Соль-Илецк в 2025-м?

Да
Нет

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.