RU56
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Оренбурге
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

сев.

752мм 31%
Подробнее
USD 81,41
EUR 94,06
Криминал Поножовщина в Международный женский день: задержан житель Соль-Илецкого МО, причастный к убийству знакомого

Поножовщина в Международный женский день: задержан житель Соль-Илецкого МО, причастный к убийству знакомого

Его уже отправили в СИЗО

Задержан житель Соль-Илецкого МО, причастный к убийству знакомого | Источник: прокуратура Оренбургской областиЗадержан житель Соль-Илецкого МО, причастный к убийству знакомого | Источник: прокуратура Оренбургской области

Задержан житель Соль-Илецкого МО, причастный к убийству знакомого

Источник:

прокуратура Оренбургской области

Соль-Илецкий районный суд избрал меру пресечения 51-летнему местному жителю, которому уже предъявили обвинение в убийстве (часть 1-я статьи 105 УК РФ).

По данным пресс-служб прокуратуры и регионального СК РФ, жестокая расправа, главным действующим лицом которой стал именно задержанный, произошла 8 марта (в тот же день врачи чудом спасли жительницу Орска, которая получила пулю в сердце от сожителя) в доме по улице Советской в селе Григорьевка. По версии следователей, сольилечанин поссорился со своим знакомым, схватил лежавший неподалеку нож и ударил оппонента в грудь. Тот скончался на месте.

Итог — один мужчина на том свете, а второй — в СИЗО: суд, естественно, решил, что при таком обвинении избирать домашний арест или еще более мягкую меру пресечения нет никакого смысла. Задержанному грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Как сообщал 56.RU, также на днях оглашен приговор еще одному жителю курортного города, расчленившему труп убитого друга. Но там «букет» статьей УК РФ был гораздо шире.

Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.