
В Бузулукском районе суд заключил под стражу обвиняемого в жестоком убийстве
Бузулукский районный суд избрал меру пресечения 32-летнему жителю поселка Колтубановский, который признался в жестоком убийстве женщины (часть 1-я статьи 105 УК РФ).
Как сообщал 56.RU, расправа произошла вечером 20 декабря в доме задержанного на улице Привокзальной. По предварительной версии силовиков, во время пьянки мужчина поссорился со своей знакомой и избил ее руками и ногами, целясь преимущественно в голову. От полученных травм потерпевшая скончалась.
Осознав, что натворил, сельчанин попытался замести следы: перетащил тело убитой на придомовой участок, бросил в яму, присыпал снегом и для верности еще и накрыл листом шифера. Вещи женщины он сжег в печи. На допросе мужчина признал вину и дал показания.
— Суд удовлетворил заявленное следователем ходатайство и заключил обвиняемого под стражу. Ход расследования уголовного дела находится на контроле межрайонной прокуратуры, — сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Отметим, как сообщал 56.RU, это уже как минимум шестое (!) убийство, произошедшее в Бузулуке и Бузулукском районе за последние полгода.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!



