Криминал В Оренбурге «Я — супруга»: в Оренбурге полицейским пришлось лезть в окно, чтобы задержать женщину, порезавшую мужа — видео

«Я — супруга»: в Оренбурге полицейским пришлось лезть в окно, чтобы задержать женщину, порезавшую мужа — видео

Она считает его своей законной второй половинкой, но штампа в паспорте нет

В Оренбурге полицейским пришлось лезть в окно, чтобы задержать женщину, порезавшую мужа

Источник:

Сотрудникам ППС из Оренбурга пришлось лезть в окно частного дома, чтобы задержать женщину, напавшую с ножом на собственного возлюбленного.

В региональном УМВД поделились кадрами с нагрудной камеры одного из полицейских. На видео слышно, как правоохранители требуют открыть дверь (ворота закрыты), а потом влезают прямо в окно дома, благо, что этаж — первый. Изнутри доносились стоны мужчины.

Всхлипывающая оренбурженка сразу же заявила, что она — жена («я — супруга, только неофициальная»), вызвала скорую тоже она. Далее приехавшие медики обрабатывают раны пострадавшего и говорят ему, чтобы он лежал спокойно, ничего не трогал и не дергался.

Как стало известно позднее, 28-летняя женщина и её 33-летни сожитель распивали алкоголь. В ходе пьянки между ними возник конфликт на почве ревности, и оренбурженка пырнула ухажера ножом в живот. Действительно, скорую вызвала именно перепугавшаяся дама.

В отношении агрессорши возбуждено уголовное дело по части 2-й статьи 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ей грозит лишение свободы на срок до 10 лет. Дожидаться окончания следствия и суда женщина будет под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления