Криминал В Оренбурге Раздал деньги прохожим: бездомный «Робин Гуд» из Оренбурга лишился свободы

Раздал деньги прохожим: бездомный «Робин Гуд» из Оренбурга лишился свободы

А как поступили бы вы на месте людей, которым он отдал купюры?

Житель Оренбурга раздал краденые деньги прохожим | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUЖитель Оренбурга раздал краденые деньги прохожим | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Житель Оренбурга раздал краденые деньги прохожим

Источник:

Центральный районный суд Оренбурга вынес приговор по очень интересному делу. На скамье подсудимых оказался 60-летний ранее судимый местный житель, которого обвиняли в краже со значительным ущербом.

Оказалось, что в сентябре прошлого года у бездомного мужчины разрядился телефон и он пришел в автосервис, где ему разрешили привести в порядок гаджет. Это было очень зря: любопытный оренбуржец заметил незапертое служебное помещение и залез туда. Там он нашел сумку, в которую тоже не преминул сунуть нос, достал кошелек и стащил 60 тысяч рублей.

Мужчина лишился свободы | Источник: УМВД России по Оренбургской областиМужчина лишился свободы | Источник: УМВД России по Оренбургской области

Мужчина лишился свободы

Источник:

Но их он взял не для себя: уже на улице «Робин Гуд» местного пошиба стал раздавать купюры первым попавшимся прохожим, после чего и был задержан полицейскими. Суд приговорил его к 1 году 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

А вы бы взяли деньги, если бы были на месте прохожих?

Да
Нет

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Страх потерять маму или папу»: оренбуржцам объяснили, почему дети боятся спать одни
Анастасия Вальт
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления