Осень В Оренбурге Туман заказывали? Синоптики поделились прогнозом погоды на три дня

Туман заказывали? Синоптики поделились прогнозом погоды на три дня

Солирует Атлантика

В Оренбуржье туман сменит дожди | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RUВ Оренбуржье туман сменит дожди | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU

В Оренбуржье туман сменит дожди

Источник:

Кирилл Поверинов / 76.RU

На прошлых выходных в Оренбургской области заведовали дожди, осадки наблюдались в большинстве районов, но с самого начала текущей семидневки погода резко меняется. Причем, есть поводы для радости (конечно, если вы не фанат промозглой осени).

Как рассказали синоптики «Приволжского УГМС», покидающие территорию нашей области атмосферные фронты и небольшой рост атмосферного давления немного улучшат погодную обстановку.

— Существенных осадков не ожидается, при слабом ветре в ночные и утренние часы есть вероятность образования дымок и тумана, температурный фон еще сохранится выше климатической нормы. С середины недели тон погоде будет задавать Атлантика. Северо-западные воздушные течения будут поставлять умеренно теплый и влажный воздух, — рассказала синоптик Лариса Мастюгина.

А вот уже с четверга в большинстве районов области будет нелюбимая для многих слякоть: ожидаются дожди и усиление ветра. Спасибо Атлантике хотя бы за теплый воздух.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления