RU56
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Оренбурге
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

741мм 96%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Названы регионы, где есть спрос на электромобиль Tesla

Названы регионы, где есть спрос на электромобиль Tesla

Названы регионы, где есть спрос на электромобиль Tesla | 56.ruНазваны регионы, где есть спрос на электромобиль Tesla | 56.ru

С начала года в России продано 48 премиальных электромобилей Tesla Model S, что на 27% хуже прошлогоднего показателя. Львиная доля машин (32 штуки) отправилась в Москву и Московскую область. На втором месте с результатом в три «Теслы» оказался Алтайский край, по две машины получили Санкт-Петербург, Приморский и Ставропольский край.

Одну «Теслу» купили в Татарстане, Смоленской, Костромской и Брянской областях, в Краснодарском и Хабаровском краях, и на Чукотке.

Всего, по данным «Автостат», на 1 июля в России было зарегистрировано 122 автомобиля Tesla, например, в Челябинской области – две единицы, в Татарстане четыре штуки, в Москве – более 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.