Авто Злостных нарушителей заставят повторно сдавать экзамены ПДД

Злостных нарушителей заставят повторно сдавать экзамены ПДД

В Госдуму внесен очередной законопроект, принуждающий злостных нарушителей повторно сдавать экзамены ПДД. Последним это будет необходимо для того, чтобы вернуть водительское удостоверение.

Предложение касается лишь «рецидивистов». То есть водителей, которые повторно попались на серьезном нарушении правил дорожного движения (выезд на встречку, скрытие с места ДТП, езда в пьяном виде и т.д.) либо были лишены прав управлять ТС.

Нечто подобное было в советское время. Автолюбители после лишения прав пересдавали экзамен по теории. Сделано это было для того, чтобы напомнить водителю ПДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.