Авто За тонированные стекла будут снимать номера

За тонированные стекла будут снимать номера

За тонированные стекла будут снимать номера | 56.ruЗа тонированные стекла будут снимать номера | 56.ru

С 1 июня 2012 года в России вступают в силу изменения Кодекса об административных правонарушениях. Согласно новому закону за тонировку на автомобиле лобового и передних боковых стекол сотрудники ГИБДД будут снимать номера с авто.

Дело в том, что теперь тонированные стекла будут расцениваться как неисправность, за которую можно изъять госномера с автомобиля. В случае устранения этой неисправности на месте, водителю грозит только штраф в размере 500 рублей.

Отметим, по ГОСТу светопропускаемость лобового стекла не должна быть меньше 75%, передних боковых – 70%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.